Porshe2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Porshe2009 » Тестовый форум » FIFA 07


FIFA 07

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Rooney - Fe®-BLan©™ 4 - 2

0

62

Fe®-BLan©™-- Валера Щербатый-- 2--4

0

63

Кубок :flag:

Podolski - Fe®-BLan 3 - 3
Fe®-BLan - Podolski 2 - 3

0

64

таблица

0

65

Rooney - rasta.ru[LiT] 6 - 2
rasta.ru[LiT] - Rooney 4 - 3

АND®EY™ - Rooney 0 - 2
Rooney - АND®EY™ 2 - 5

Rooney - X-Trail 2 - 1
X-Trail - Rooney 1 - 3

sporteje - Rooney 1 - 7

Podolski - Rooney 1 - 3
Rooney - Podolski 2 - 1

Отредактировано rooney (2009-12-03 23:40:23)

0

66

sporteje - rasta.ru[LiT] 6-10

0

67

BELIK - Porshe 2 - 4

0

68

ТАБЛИЦА

0

69

sporteje - HaN 1-3
HaN - sporteje 7-1

0

70

:flag:

0

71

supostat-igor 2-0
igor-supostat 0-20  после 0-3 соперник опустил руки. и наверное начал играть ногами или другим концом))

0

72

ну ты supostat зверь я вообще ничего не мог сделать с твоими нападающими они разрывали мою защиту!!

0

73

БлИн Игорь я говорил пускай игроки сначала проголосуют кто за то чтоб ты участвувал у этом сезоне!

0

74

HaN - Валера Щербатый 5-2
Валера Щербатый - HaN 4-3

Во втором матче летел 3-1, но на 87 и 90 успел сравнять и Валера всё же в последней атаке забил победный...Вобщем красивый матч получился))

Отредактировано HaN (2009-12-07 22:01:58)

0

75

ТАБЛИЦА

0

76

x-траил 3-3 BELIK
BELIK 3-2 x-траил
BELIK 2-1 Валера Щербатый
Валера Щербатый 2-7 BELIK

0

77

Fe®-BLan©™ - HaN 1-6

0

78

X-Trail - HaN 3-4

0

79

Валера Щербатый-- sportage--4-0...
хах..а могло быть и 8

0

80

BELIK 3-1 Rooney
Rooney 3-4 BELIK

0

81

любі друзі!
и так еще одна больная тема выплывающая посреди сезона, а именно в игре с Порше!
я сейчас не буду отписывать той ситуации которая случилась у нас, мы к ней вернемся позже!
сейчас кому не нравиться проходи по флангу к угловому, и от туда втупую к воротам, где 90%таких проходов оканчиваются голами!
проголосуем, кто хочет играть с такими приколами, а кто хочет просто разыгрывать комбинации и не боятся,что если ты выигрываешь и к концу остается несколько мин, тебе таким образом забивают гол!
а теперь ситуация:я начал играть с Порше, выигрывал 1 -0
после того он со второго раза проходу по флангу сравнивает,я выбиваю и говорю,что бы он не использовал такой техники(багов)(когда игроки просто разбегаются и отпрыгивают он нападающего),(ибо я перед каждой игрой предупреждаю,что играем без приколов!)после долгих споров,он соглашается!
на 70 мин при счете 5-1 в мою пользу, он выбивает, и говорит,что он не может так играть(хотя он этого и не делал на протяжении первых 20-25 мин!)а потом начались и проходы по этим самым флангам,и продолжал играть с ними, и когда я начал выигрывать,только тогда он вспомнил про тему на форуме и захотел разобраться в этом!
от вас я хочу,что бы вы проголосовали играем с такими проходами (большинство времени игры, я не говорю,что 1-2 раз можно пройти, но я вижу выход или навес или пас)!
а второе, что нам сделать с нашей игрой!

спасибо за внимание!

0

82

блин проход по флангу у всех регламентах не обозначено как баг ,а во втором матче я до 3-0 пытался играть как хочет белик но  его нах .Я прывык по флангам бегать но если этого не будет то у меня выпадает два игрока с игры! мне пох играем сначала по нолям и с флангами!

0

83

Belik ты не прав если чесно)Такое есть и в мировом футболе и если уметь играть, то тебе практически никогда с такого прохода не забьют!Это не баг однозначно!

0

84

Я в своё время смотрел как чуваки на чемпионатах по фифе играют,то большинство атак у них начинается с флангов.Это не баг.Баг это когда с угла крутят и нажимают Q+W(тогда точно защита разбегаются во все стороны)

0

85

уже поздно что либо изменять или запрещать. сезон заканчиваеться.
Я предлогаю в новом сезоне ввести новое правило.в таких случаях. если забегаешь с фланга то игрок обязан до линии штрафной зделать пас или навес самому врываться в штрафную со стороны фланга нельзя ,только через пас или навес. потому что реально, игроки защиты почему-то сами убегают в центр поля накрывать других нападающих и переключится на них очень сложно, чтобы успеть подстраховать крайнего защитника. приходиться просто сбивать нападающего еще перед штрафной так как иначе он выходит почьти 1 в 1.
но с другой стороны  .когда ты к примеру выходишь сам на сам с вротарем и перед тобою защитников нету .они не успивают .безбожно отстали))то можна врываться без паса.и решать!!

Отредактировано supostat (2009-12-09 18:25:41)

0

86

проход по флангу это не баг Гг))) Белик переигруем и нормально играем с флангами !

0

87

Я против пердложения!Хотя и мне так бывает забивают но это не баг!Давайте тогда всё в игре запретим!Почему нет?Давайте и забивать запретим!

0

88

Игорь - Rooney 0 - 8
Rooney - Игорь 7 - 4

0

89

Игорь в сезоне не учавствует!По крайней мере ещё ПЕРЕД всеми матчами своими он должен был объясниться на форуме...

КУБОК

X-Trail - HaN 3-3

0

90

на счет правил я понял, те кто может играть отписываться ,отписываются,что бы убрать проходы,кто только на этом и выруливает ,что бы шара оставалась!
ладно, на счет игры с Порше,зачем было соглашаться играть , а потом когда я выигрываю при счете 5-1 ,где все ясно уже, разрывать!и в это же время играя с проходами? ты говорил после трех банок начал по флангам ходить, ладно играем тогда со счета 2-0, и 70 мин еще?
логично?
это уже принцип пошол в котором я прав, я тебя не заставлял силой соглашаться!

0


Вы здесь » Porshe2009 » Тестовый форум » FIFA 07


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz